МногоуВажаемые Мужчины... настало время и НАМ белснтнуть, чем наградила нас Природа и наша Сила Воли... ХитПарад МЫШЦ объявляю открытым... Дамы, если у вас тоже есть что показать ПРИВОЕДИНЯЕМСЯ, не Стесняемся!?!???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Верховный Наставник (166854)

ну эт) поддерживаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111432)
Не, ну мышцы показывать не буду!
Классно. Кто закинул в лидер позже моего ответа?))
ладно, фух, уговорили

Верховный Наставник (168798)
А я всегда говорила, что жилистый и худой так врезать может, что каждый второй качок впополаме будет.

А я?
Ну не знаю, одно из щупалец покажу, народ имел счастье лицезреть, а вот ты точно не видел.
Всё как надо - пальцы веером, плед пошлый леопардовый!

Ну и губищи уточкой (я долго складывала )

Верховный Наставник (157407)

Не знаю, актуально ли создавать интригу с мордой лица, если пару дней назад в параде светила ею))))))
Марго рулит!)

Хранитель Истины (324244)
У меня ничо там нет...ыыыы

Наставник (77273)
всеми своими мышцами, держу лимузин, чтобы не уехал

Верховный Наставник (138787)
А ничего не покажу .... Нечем хвастаться (((
А я.. это... группа поддержки....

Хранитель Истины (408194)
Ну, и я такая же доходяга, как все остальные)))
нуууууууууууууууууууу нет, только не это! я так не согласен, потому что это совсем не интересно!!!!!!!
я хочу другой парад!!!!!!!

в нем бы я точно победил! вы просто боитесь!!!!!!!!!!
Наставник (34608)
блядство, разврат и тотуеровки.
с мышцами не сложилось

У меня все мышцы в запазуху ушли))
Я дрищЪ, ничего нет)))

Египетская сила,мать ее

Мудрец (15686)

Я, думала, ты как всегда ...другой мышцой решил светануть
А, ты руки....
Магистр (1740)
Я просто посмотреть.... скромненько в сторонке....
фотка старая, года полтора назад. Сейчас венозность лучше, да и формы естественно.

Ну НЕ КОМУ меня фотографировать))))) и ненужно это никому!))))))))))