"Посмотри вокруг- это и есть ты)"(с)) Как Вы считаете, человек представляет из себя ровно то, что он видит вокруг?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ,если я ничего не вижу?меня нет ,что ли?
Вообще заколебали подобные цитаты...их сочиняют люди у которых в данный момент все хорошо.а будет плохо -первыми побегут вешаться или вскрываться....
Приветы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
посмотри вокруг, сказали ей в комнате с зеркалами...
Наставник (59654)
ну да-сплошной криминал) вот были 90-стые благословенные года-кто враг кто друг было понятно-а счас одни пиарасы)
Можно, конечно, закрыть глаза на всё плохое, что видишь вокруг, научиться не замечать чужих страданий и чью-то несправедливость, можно смотреть только на красивые картинки и только на счастливых людей и внушать себе, что это делает и тебя красивым и счастливым, а ущербность жизни видят только ущербные люди. Но это самообман, которым любят утешать себя самодовольные эгоисты.
Жизнь гораздо сложнее, чтобы умещаться в чьи-то ванильные высказывания, которые так любят постить в соцсетях.
Скорее КАК)