у нас с четверга снег...и скажу это так приятно..)А какое время суток самое любимое у Вас?и почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я люблю снег, когда он медленно падает большими хлопьями...
В детстве любила смотреть в окно, лежа в кровати, на падающий снег в свете фонаря, и мне казалось, что я лечу вверх...
Но у нас он, к сожалению, очень быстро тает, превращаясь в мерзую жижу....
Люблю предобеденное время, часов 11 утра, когда никого нет дома и можно делать все, что захочешь...
Пить чай, стоя возле окна, вглядываясь в даль и думая о своем...
Или валяться, читая книжку, или сидеть в инете, или болтать с подругой по телефону....
А еще люблю ночь... потому что все спят... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
утро. я все дела могу хорошо делать только с утра
Верховный Наставник (138956)
Ночь .... Почему не знаю , но я уже лет как 25 ночной житель )
Просветленный (794109)
оспидя, да у нас снег аж с октября))))
люблю утро)) ранее. Все впереди, свежесть и предвкушение