Вопрос к тем, кто читал "50 оттенков серого" и знает, что такое ремни и "красная комната боли". ВН))

В общем, в аккурат после прочтения той самой книги (я всё ныла, ныла...что читать неча, а покупать по 500 р не резон то, что мне надо, мне и подсунули), к удивлению, прочла я все три книги прям лихо.
Но суть не в том!
Захожу я в тот день в автобус, а там:

Только такие чоооорные, суровые!
Ну я и начала что-то ржать как дура....вспоминая сцены из той книги....мнде.

ВОПРОС:

А вам эти ручки-ремни что напоминают?
Ведь за них ни держаться нормально нельзя (мотает, как....не скажу что, руку вывернет, скорее, чем удержит), ни удавиться - голову ничью не просунуть.
Ужас бесполезный!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ююююляяяя до твоего вопроса они мне ничего не напоминали, но вот тепееееерь.... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
50 не читал, а ремни напоминают половину бесконечности))50 на 50))
Просветленный (794109)
Шибеницу напоминает
книжку не читала
Не читала. Шобне мотало на них виснуть надо))
Просветленный (710820)
у меня истерика)))))))))))))))))я вообще не знаю для кого они там висят..мне например удобно держаться за то,к чему они пришпандорены.правда уже тыщу лет не была в автобусе,но наверное если зайду,из-за тебя у меня теперь там точно ржака случится)))))))))))
Хранитель Истины (287567)
да, как-то пробовала за такое держаться.. грёбаное всё! Может, они и скрытые камеры установили там.. иначе не вижу смысла!
Наставник (29000)
не ну у каждого свои....

... Фантазии))))))))))