Вопрос в тесте для учеников 1 кл....... Назовите материк омываемый 4 океанами?

А нафига ходить в школу, если ребятёнок всё и так уже должен знать? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот дети и ходят в школу для тусовки... потому что в детском саду уже всё выучили;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
тебе и в самом деле интерессно...или ума пропытываешь...пора уже наливать.
Наставник (33759)
И чё эта за матерок?
Даж не знаю(((((

Вот насмотрицца ребенок на эти требования, да и пойдёт ....в рюмошную(((((
Евразия. А чё - самое то для 1-го класса!)
Гроссмейстер (5810)
в детском саду нянечка всё рассказывала-слушать надо было внимательно:-) :-)