Короче, я вчера тест проходил... определение размера СиСеГ по фото... и знаете что... мне сказали, что я понимаю в этом больше, чем 74% пользователей... А его Вы добились в жЫзни?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
А я на 99% из ста возможных отличу маньяка от программиста!
Лажанула только на Билле Гейтсе, прикинь, не узнала.

http://musical-radio.ru/test/online-test-0089.php
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
определение размера СиСеГ по фото....гыыы, да ты теоретик в этом деле
Просветленный (715192)
Я проходила этот тест,и меня признали гуру в разбираниях в размере цыцек!))