Если думаешь о себе плохо, значит мало себя любишь, если думаешь о себе хорошо, значит плохо себя знаешь... а как вы о себе думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Я о себе думаю замечательно! И не перестаю собой гордиться.
А для равновесия - всегда найдутся люди с противоположным
обо мне мнением....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что это думаешь я на себя бочки катить стану?
Мудрец (15988)
я очень хорошо себя знаю, поэтому очень плохо о себе думаю.
я думаю о себе честно
))) стараюсь и к себе относиться объективно... по-разному я о себе думаю (в зависимости от обстоятельств и своей реакции на них)... но это не значит, что я всегда озвучиваю свои мысли...
Наставник (74486)
Я вообще о себе давно не думаю, я просто делаю для себя всё, что мне надо.
Наставник (41510)
Мне не за что себя любить, жалею лишь немного...