Почему меня в психологии окружают не очень умныыя люди, каторыя никак не могут ответить на мой весьма заумный и интересный вопрос касаемо их ума? Смотри ниже

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
для меня слишком заумный, ты про сенсорный голод что-ле?)
Гроссмейстер (7312)
Человек, говорят, притягивает к себе людей, подобных себе
вопрос тупой! человека окружают не только люди в натуральном выражении, а ещё информационное поле, а также его личные мысли и конкретные дела, обязанности даже перед самим собой... вопрос же не предусматривает всего этого, значит, задавший вопрос вообще отключен от пространства.
Наставник (58356)
Если тебя окружают одни идиоты, не ставь вокруг себя столько зеркал.