Как Вы считаете...Когда хочешь похудеть-что эффективнее-спорт или диета и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22915)
Одного друга исправил тренажерный зал
3 раза в неделю, другого - ежедневная быстрая ходьба, третьей вообще вправили позвонок...
Диета никому из них не помогала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
спорт! потом жрать хоцца-2 часа в качалке и гут
Наставник (58356)
Эффективнее ходить в лес по снегу, с рюкзаком за спиной и с ружьем весом в три кг в руке, и тратить калорий больше, чем получаешь из еды.
Диету обмануть можно, а вот хождение по лесу по колено в снегу - не обманешь.
Искренне не понимаю, как можно толстеть от воздуха, тогда как сама съедаю по 10 булок собственной выпечки менее чем за сутки, и всё тощая.
Хранитель Истины (426978)
Одно неотделимо от другого.....Диета,в переводе-ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,а никак не голодание ......и движение....
Т.е .если решил похудеть-нужно менять весь образ жизни
Верховный Наставник (126256)
У нас, котов, всё просто.

Гроссмейстер (9318)
разные организмы у всех.
мне помогла физ. нагрузка
Хранитель Истины (487970)
Я считаю самым эффективным рецепт от великой Майи Плисецкой:"НЕ ЖРАТЬ!"