Я может и плохая мать...

Да!я иной раз что то куплю себе,даже если будет нуждаться мой ребенок!
Да!я позволю себе какую то роскошь на последние деньги...!

но а когда еще то жить???
ребенок вырастет(а щас практически жоних)
я ему буду не нужна!
у него появится девушка,он забудет обо мне!
может и не забудет,но явно буду на втором плане!
да я не обижаюсь!потому что понимаю,он личность,у него своя жизнь...

мне немножко стыдно....Я думаю в первую очередь о себе.а не о сыне...
это плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77276)
я покупаю всЁ доче и себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
ты не мать
Хранитель Истины (370701)
пьяница мать,это трындец...
Просветленный (710820)
Говорят что хорошо,но я так не умею..сын единственный в этом мире,кого я люблю больше себя....сама не верила,что так бывает..но факт..Правда отказывать мне себе ни в чем не приходится,нам на все хватает.
Верховный Наставник (101033)
если ребёнку нужны новые ботинки(потому что нога выросла), а ты вместо этого себе очередную помаду покупаешь - то мне этого не понять...
Не важно покупаешь ты ему что-то или нет. Ребенку на начальном этапе нужно внимание родителей, все остальное на втором плане. Да у подростков на определенном этапе жизни, начинается как им кажется своя личная жизнь, они считают себя умнее всех ит.д. Если ребенок прилично воспитан, в 40 лет придет к тебе и скажет огромное спасибо!
Наставник (29000)
ОХРЕНЕТЬ!

Каждый выбирает для себя)
Я люблю детям покупать и когда встает вопрос себе или детям,мужу,побеждает внучка)))
У нас ни кто не обижен.