Деващки, есть у меня коллега, ну кожа гладкая-гладкая, ни одной морщинки! Ей 36 лет, даже мимических нет, грю чем пользуешься? Какой чудо-крем?

грит, что кремом уже лет 5 не пользуется.
Исключительно маслами - конопляное, масло ши, аргановое и другие.
Вот я у вас поинтересоваться хотела, кто-нить тут еще на масле, вместо крема перешщел?
Дополнен 7 лет назад
**Естественно у меня сработал обезьяний рефлекс и в данный момент на моей физиономии тонкий слой конопляного масла
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты вечно молодая! Привет дорогая)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
И чо дальше,Мариш???
Это же некрасиво. Как робот.
36 и морщинки? не совместимо)))
Я в 35 только родила второго,как девочка была))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
хорошая кожа- наследственность
прежде всего
в 35- морщинки?

пы.сы. а волосы у неё не блестят?
Пихтовым косметическим иногда
Верховный Наставник (165741)
это наследственность .