Так есть ли рифма к слову "звезда" ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
звезданула звездно звезданутая звезда и звездела на всю звездляндию звездно позвездывая звездами)))))
позорная звезда))))))
поезда)))
Селёдка=))))))))
писта?)
Наставник (93172)
Есть...но она Вас шокирует своей новизной...:-)
Мзда.
"Еще одна звезда".)
Верховный Наставник (180783)
Всегда. Но мне нравится полёт Вашей мысли.
Мудрец (20704)
Маленьким котятам такие рифмы рановато знать.
Мудрец (12289)
есть - узда)...бывают и необузданные фантазии)))
Наставник (92048)
бронепоезда автопоезда езда гнезда везла ввезла завезла дрозда бразда визжа борозда белиберда видна вреда дребезжа желта ерша завлекла ерунда бурда вредна вражда едка временна города близка еда грешна загребла грозна втекла грузна затекла ведра бедна вознесла берегла гряда грязна венца вода заскребла засекла вовлекла года господа внесла держа верха барда весла влекла весна дуда ветра ветла балда залегла запекла бренча бледна заперла замерла жида допекла донесла гневна борода занесла гребла гибка виска витка жирна вихра длинна гвоздя жидка желтизна белизна завитка вдова варка воодушевлена ворча вползла валка врала важна зверька вдохновлена возобновлена звонка жезла вредя вняла брюзжа звучна дерзка влила зла влача заползла жрала велика больна жутка брала жива жила бревна жгла жестока жестка бодра жеребца
Выбирайте:
да.
Хранитель Истины (493183)
поезда, езда. мзда. И то, что Вы подумали)))