Новостройки Питера.....братцы! Да как тут жить-то можно??? У нас что - места мало? Сингапур +++

у нас или Япония ???? Этож - муравейники. И смотреть даже неохота.....тьфу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это назвали "Десяткино".
Пипец: ни въехать, не выехать....
Раньше до Кавголово за 30-40 минут долетал, сейчас даже не сунусь - с кольца въезд забит.
Там беда с дорогой: нужно расширять, а стоят дома частные....мешают.
И со школами-садиками беда: избушек настроили, инфраструктуру забыли....

Места много: все совхозные поля скупелены вокруг Питера....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
земля дорогая. выгодно поднимать вверх.
на коммуникациях экономят
Магистр (1277)
Ужас!...
Верховный Наставник (140568)
В Москве новостройки не лучше. Да и в Париже оставляют желать...Не люблю новые районы как класс. Предпочитаю исторический центр города. Везде Ну, кроме фешенебельных окраин некоторых европейских столиц. Но в Питера жила у друзей тоже в таком вот районе - ничего, можно привыкнуть, наверное. Воздух зато обалденный, морем пахнет, рядом - огромный лесной массив...
Просветленный (622621)
Это ладно..хотя бы стены были бы с хорошей звукоизоляцией! и площадь большая..А насчет земли..- когда начинают занимать под новостройки сельскохозяйственные земли с жирным черноземом,как у нас тут - это тоже плохо..Население растет и будет расти в будущем,а где сажать потом с\х продукцию? Надо ломать старый довоенный жил.хлам и на их месте строить дома с просторными квартирами,как Сталин строил..что на велосипеде можно кататься по квартире..а уж потом,когда места не останется в старой застройке,когда будет сломан последний старый шалман - вот тогда и надо строить на новых землях! А у нас старый хлам еще не снесли,а уже на новые земли поперли! в реале стирают грани с городом и деревней!...уже доползли до моей малой родины!..загадив там луга и речку моего детства,о которой еще Вася Песков писал в своих мемуарах..Это и его речка детства была..
Верховный Наставник (124602)
очень хорошие дома
Хранитель Истины (430734)
Да. Как общага большая. Ужас.