давай сбацаем че нить? ты на каком инструменте будешь играть? чур я на фортепиано)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503326)
У меня только ложки деревянные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас есть гитара) Но играю на ней не я) Да я ни на чем не играю) Петь могу, довольно сносно)))
могу на перфораторе,пюпитр тока нужен.
Хранитель Истины (339819)
скрипаааач на крыыыышееее...грусууустный мооой скрипаааач))))

Советник (4512)
А я могу конфетными обертками пошуршать.
А я - на маракасах. Хороший у нас дуэт будет.

Просветленный (644440)
тогда я буду на кастрюлях!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
я спою
Blue skies, blue skies
Blue, blue, blue, blue, blue, blue...
Наставник (96330)
Раньше на гитаре бы сыграл...
Но после того, как я ножом случайно отрезал мочку указательного пальца на левой руке, какой из меня гитарист? Я даже по "клавке" этим пальцем не стучу )))
Привет!