а как вы относитесь к современному искусству? 65-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Оно очень разное. Есть вещи, которые очень люблю.
К примеру, Цадкина

и Джакометти.

Генри Мур очень нравится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сосёт? дак и 100 лет назад сосали... современность в чём?
Верховный Наставник (185296)
А чё она делает?
С современным искусством у меня весьма странные ассоциации...
Посмотрела на картинку и вспомнила старый пошлый анекдот....

Приходит м а н д а в о ш к а в отдел кадров, устраиваться на работу. Ей говорят: — Ну, есть вакансия. Пойдёшь к Иванову на усы? — Пойду! На следующий день она опять в отделе кадров трётся. Её спрашивают: — Что-то не так на работе? — Да! Иванов курит, а у меня астма! — Ну, есть ещё работа, но похуже. Пойдёшь к Петрову на член? — Хорошо, согласна! На следующий день *а опять в отделе кадров. Её спрашивают: — Что опять не так??? — Да я вчера засыпаю у Петрова на члене, а просыпаюсь у Иванова на усах! А он же курит, а у меня астма!
Верховный Наставник (112768)
ЗАИКАтельно
Хранитель Истины (492200)
К современному исхуйству я не отношусь