Венгры, болгары - вы же добивались единства с Европой? Вот теперь кушайте его полной ложкой!))) +

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер после встречи с президентом Болгарии Руменом Радевым заявил, что ещё не пришло время ставить вопрос об отмене санкций в отношении России.

«Я не считаю, что у нас между президентом и Еврокомиссией большие разногласия в том, что касается санкций в отношении России. Мы приняли все решения, эти решения остаются в силе. Когда нам придется вернуться к этим решениям, мы посмотрим. Но время для изменений не пришло», — цитирует РИА Новости Юнкера.

Президент Болгарии Радев заявлял, что не видит практической пользы от санкций ЕС против России, тогда как «потери очевидны».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122475)
Венгры давно плакают от Европы, а болгары вроде братушки , но и под гитлером тож хорошо. Сволота. Не о народе, о лидерах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642667)
особенно болгары- про с рать такой контракт с трубой!!! идиоты...
Советник (2564)
У вас методички перепутались.

не видит практической пользы от санкций ЕС против России, тогда как «потери очевидны». Это говорил глава МИД Венгрии