Вы уверены что среди ваших знакомых нет агентов ЦРУ или шпионов разведок других стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393650)
тут даже стены имеют уши.....у меня вебка заклеена! Бдительность, товарищи !!!!! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99843)
Не уверен, но меня это не волнует. А почему я должен волноваться? Пусть себе будут. Тупой вопрос, между прочим.
Просветленный (644138)
среди знакомых- очень может быть. тётка работала в оборонке.вот вокруг неё могли бы быть. а значит я могла бы их знать,но не знать,что они- шпионы)))
мне покуй, я в подполье...