Ну подарили мне бабский стикер... Принял - не посмотрел)))...И чего?))) Что теперь, мне тёлочку нельзя на аватар поставить? Что это вас так коробит-то? F5 нажмите - у кого мой старый аватар отображает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ставьте, я даже не представляю кем Вы были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жене тренера - нормальный стикер.
чО капризничаешь?
На том аватаре гроб плывёт по морю)))))))))))
да ладно.. не трусы же бабские натянул.. не натянул?
Гандонина,если ты спалилась,то имей мужество признать.Хотя о чем это я,какое мужество,ты же баба,причём фригидная и вечно недовольная.
Верховный Наставник (128234)
,ты же баба,причём фригидная и вечно недовольная. ... и туповатая...