Подумал...а если бы завтра Выборы Президента РФ....и кандидатами были Брежнев, Горбачёв, Ельцин +++

Медведев и Путин....и каждому по 60 лет.....кого бы народ выбрал? Вот - такие фантазии. Кто более истории ценен???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3018)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Россия никогда с колен не встанет пока будут эти кандидаты в головах.
Мудрец (20704)
Скорее всего Путин. Ельцин, Горбачёв и Медведев сразу в пролёте. За Брежнева голосовало бы старшее поколение. А нас не так уж и много.
Просветленный (622398)
И был бы цел СССР и социализм?...думаю что выбрали бы Путина..как человека из конторы Андропова..)))
Брежнев: годков 20 погуляли бы))))))))
Просветленный (643062)
для истории Путин. потому,что досталась ему страна в руинах-ни армии,ни флота. старый "мир" летал ... а для нирваны народа- Брежнев- никто не работал,никто ни к чему не стремился.
F5
Мудрец (13568)
за Тэтчер
Верховный Наставник (140568)
Я выбрала бы однозначно Горбачева. Единственный российский Президент (советский), которого я искренне уважаю и которому от всей души благодарна.