Нет, ну а Что... накоплю на СОБСТВЕННЫЙ Дом в Питере... и сразу же женюсь... на первой попавшейса - зазевавшейся Дурочке? Как Вам мой ПЛАН?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
План хороший,идея нет)!
Верховный Наставник (121163)
Почему Себастьян, а не Дункан МкКлауд? Здесь одной жизнью не обойдёшься!
Верховный Наставник (138257)
заипешся копить
Наставник (74251)
Домик в каком районе присмотрели? Вам с капремонтом или без?
Верховный Наставник (190104)
глупый план. Лучше жениться на зазевавшейся дурочке с домом в Питере
Верховный Наставник (130685)
План хорош.молодец))
Верховный Наставник (208348)
Ищу дуру с домом))