Я абажаю слово "Привет". В сочетании с фразой "Как дела?", оно приводит мИня в неописуемый вАсторг. А если дАбавить еще "Чем занимаешься?", я простА прихАжу в экстаз... а тИбе што нравиЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2517)
)не многая из юмора, кто действительно нормальная, кнопыч, тебе привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Привет Леночка,как дела,чем занимаешься?)))
Хранитель Истины (260045)
..нравицца к..Как дела .. )) Я сразу как ринулась рассказывать как дела .. со дня рождения ,... ) .. у меня начинает подёргивать левый глаз и трястить челюсть .. ) УБИЛАБ , ) Вечерочка Лена ...
Верховный Наставник (165344)
Ну ладна ... тады пока ... ))))