Не знаю как перенести это видео. но посмотрите. очень интересно поёт девочка двенадцати лет.

Даша Волосевич. в 15-ом году ей было двенадцать. Талантлива, чёрт возьми!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8600)
Мне понравилось как спела.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Это что-то новое, или навязшее на зубах давности пары месяцев?
ничево особеннова... рядовая песня, рядовой голос...
Хранитель Истины (271191)
Да не Цоя она поёт, а Гагарину перепевает! бездумно и механически. Ничего нового и оригинального я не увидел, извини.

Верховный Наставник (122258)
слышала я эту свиристелку вживую...
ни голоса, ни нот..
одне амбиции))
Верховный Наставник (230555)
Хорошо поёт девушка .

симпатичная девушка и поёт красиво. лучше меня однозначно!)