Быстро колитесь - у кого ещё телек с кинескопом? Я один остался? У меня Самсунг ++++

Калининградской сборки....год выпуска забыл уже......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Был. С 2000 года.
Но погорел, ремонтировать не стала, негде хранить.
Свое отработал, за 15 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201624)
у меня разные..и ЖК , есть и с кинескопом..
Витязь 54 см
и
Витязь 31 см на даче..

Наставник (30504)
У меня тоже Самсунг пашет уже 21 год. Корейской сборки, и кореец продавал.
Хранитель Истины (334447)
У меня на даче ещё Голдстар стоит.
Просветленный (590551)
У меня ...сборка Китай .экран метр на метр !)
Наставник (49868)
у мну пара осталось
один эЛджи и один джинлипу 14 дюймовый на кухне
Филипс есть.
Верховный Наставник (128977)
У меня на кухне LG, чья сборка даже и не знаю.

Хранитель Истины (425555)
У меня и юность есть черно-белый маленький в кладовке стоит .
Просветленный (638170)
я всё выкидываю. муж любит новую технику,а я не люблю хлам. он покупает- я сразу продаю или выкидываю. или дарю)))
Верховный Наставник (169891)
увы... даже в сарае уже ЖК, пара мониторов кинескопных правда остались почему то...
Верховный Наставник (100775)
навье у тебя.. а где чернобелый
Верховный Наставник (163983)
ламповый задник, самсунг, серенький -симпотный...жаль его менять на продвинутый)
Просветленный (619569)
У меня...все 4 телека с кинескопом..- Сони,Рольсен,Шиваки и еще какой то гроб с музыкой..стоит завернутый на полу в спальне..))
Верховный Наставник (172642)
"Филипс" под лестницей стоит. Кстати, рабочий и качество картинки отличное. Просто уже давнишний очень, лет 20 ему, не меньше.
Верховный Наставник (140568)
Как Вы сказали? Нет,такого давно нет
Хранитель Истины (299495)
сборка тут не причем. Главное что ты ежедневно получаешь дозу из расчета 2 миллирентгена в час при просмотре.
Я проверил излучение радиометром.
ЭЛТ - копия рентгеновской трубки. Если напряжение на аноде поднять с 25 кV до 27 - получишь излучатель жесткого рентгеновского диапазона. как в при флюорографии.