Вы за чтобы набережная Сочи называлась Дима Козак или лучше Дима Билан? или как бы назвали

30 января 2017
Набережную Сочи предложили назвать именем вице-премьера Дмитрия Козака

В мэрии отметили, что в администрацию поступают многочисленные письма от общественности. По словам чиновников, Дмитрий Козак помог городу заново родиться. Олимпийская набережная – это царский подарок жителям и гостям Сочи, — отметили в пресс-службе, — передает ТАСС. Ожидается, что вопрос в ближайшее время рассмотрит топонимическая комиссия Сочи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Митька Медведев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
в Одессе дурни бульвар Жванецкого открыли....
Верховный Наставник (122723)
надо протролить и назвать Одесской

Просветленный (622962)
Это никого не должно волновать кроме жителей Сочи. Они же не лезут с указивками как батьке в Беларуси улицы называть..
Хранитель Истины (305464)
АКозак што уже умер?