что то страна стала походить на третий рейх,вам не кажется? девушку привлекли за Римское приветствие

на фоне постамента участникам ВОВ,какое общество такое и воспитание!
На 17-летнюю ставропольчанку завели дело за "нацистское" фото
Текст: Мария Мацур (Ставропольский край)

Следственным отделом по городу Минеральные Воды СУ СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней девушки. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 354.1 УК РФ "Реабилитация нацизма".
читайте также
Литовскую версию "Угадай мелодию" закрыли за нацистское приветствие

По данным следствия, в марте прошлого года в селе Левокумка Минераловодского городского округа ставропольчанка сфотографировалась на свой мобильный телефон с поднятой вверх рукой в виде жеста, схожего с нацистским приветствием. Место для "фотосессии" было выбрано специально: памятник "Павшим воинам в годы Великой Отечественной войны". После этого подозреваемая разместила изображение на странице одной из социальных сетей в интернете.

Как сообщили в краевом следственном управлении СК РФ, целью несовершеннолетней было "публичное осквернение символов воинской славы России"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Правильно привлекли,ибо не хрен.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нафига она там зиговала?