Вам на мыле разрешали вопросы задавать друг про друга или сразу бан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
бан, можно получить просто подумав куевое о модераторе в ленту писать не обязательно
нет,нельзя спрашивать про друг - друга
тут вам не здесь короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
Разрешали))))

но вопросы сносили... потом...
Верховный Наставник (114454)
разрешали..
На мыле меня не было
Меня сюда заманили и совершили против меня противоправные действия
Надо что-то с этим делать, Саша
Просветленный (714336)
Я не помню,я там мало было..и адресные вопросы мне никогда не нравились)
Наставник (96259)
Нет конечно, запрещали.
Мы извращались.... Но задавали.
Была целая инструкция как поздравить чела с днюхой, чтобы не снесли вопрос )))
Хранитель Истины (487890)
А я туда давно - ни ногой!
Гроссмейстер (6944)
В "музыке" были только поздравления с ДР.
Удаляли только у некоторых и то по жалобам "врагов"
Никого не банили за такое или я просто не знала\замечала.
Уже года три весит вопрос про одного ответчика "тут ли он" с моим ЛО и столько же не удаляют вопрос про то какая музыка будет звучать....на моей свадьбе с одним ответчиком,который задал Слим.