Снегопад,..снегопад сегодня у нас..Если женщина просит, то..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111153)
и у нас снегопад..и мороз.. солнце светит,снег искрится..ну когда же прекратится?хочется уже весну..если женщина просила-сердце для неё* открыла..))
*для весны,и для него..здравствуй,Тонечка!доброго всего!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
бери лопату)
Просветленный (642377)
весна весна снегу нет
Наставник (70027)
У нас начался вчера вечером и сегодня пока - чисто символически прошёл... Но, правда, ещё не вечер...
Верховный Наставник (143169)
Я прошу, снегопад, не заснежь мою нежность,
Не касайся любви леденящим крылом.
Верховный Наставник (233720)
а у нас мороз утром был -25((( привет, Антуанетта!