а у тебя в квартире сеть картины знаменитых художников или античные статуи ?.. может какие нибудь другие артефакты или коллекции старинных икон..

не сеть, а есть ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409334)
Ты думаешь мы тут олигархи, што ля?))))) Одна старинная икона есть, но я её никому ни за что не отдам. Привет Василёк! Развлекаешься?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (242394)
только крест фамильный старообрядческий
Хранитель Истины (422871)
Брать будешь?.....)))))
Просветленный (595100)
Барахла не держу
Хранитель Истины (383131)
"Артефакта" у меня три: настенные часы которым больше 100 лет,библия...ой даже не знаю сколько ей....может и 200 уже , и наручные часы золотые в алмазах 1927 года выпуска,которые я бы с удовольствием продала,да не знаю как.

я скоро сама как старинная статУя стану
Хранитель Истины (427087)
Не люблю картины в доме-музей напоминает
Хранитель Истины (493244)
У меня есть фигурки из сучков, лично мной сделанные