Как произвести впечатление на мужчину в очереди на кассу в супермаркете?)))

Что должно быть в тележке?)))

Давайте какие нибудь забавные варианты)))

Ну вот он посмотрит в вашу тележку и скажет - вау))))))))
Мне навеяло)) Сегодня передо мной была женщина , не такого уж и страшного возраста, но оч полная, с одышкой, она вывалила на кассу какой то ужас- колбасу какую то жирную, курицу гриль, пиво , ещё что то в пакетах шуршащих))
Я подумала - ну не мудрено, что уже еле ходит человек.. Может она не себе, конечно)
но мысля пронеслась))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Подсунуть ему свои продукты а на кассе сделать глупый вид,сказать что надеялась он не заметит))
Да сейчас ничем никого не удивишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
сказать - хотите, я оплачу ваши покупки?
Верховный Наставник (154052)
Метай коробки с презерами на ленту без остановки, пока сваливаться не начнут)
Или ты о еде?))) Боюсь, что отсутствие в твоей корзине кур-гриль и пива останется незамеченным)))
Верховный Наставник (242318)
А зачем производить впечатление? Чтоб он твои покупки оплатил?

Лучше прогнись сексуально над тележкой, якобы раскладывая продукты покомпактнее..Впечатлить-то ничем не сможешь, но вот настроение чуть поднимешь..
Ящик водки, как минимум.