Мужчина-домохозяин..Ты согласен на Это?

она зарабатывает деньги
ты готовишь,стираешь,убираешь,смотришь за детьми
встречаешь Ее с Работы Улыбаясь... Сексуально одет...из Кухни пахнет Пирожками с мясом)..........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Есть такая семья знакомая.
У жены квалификация более высокооплачиваемая.
Муж - зарабатывает дома, в сети.
Двое мальчишек. Папа всегда в доступе. Мальчишки спортивные, нагулянные, бегают кроссы, коньки-лыжи.
Все полки прибиты опять же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
зарабатывать это не на мамонта охотиться. поэтому я не возражаю если в семье женщина зарабатывает, а мужик ведёт хозяйство.
к стати, многие женщины такое бы предпочли, зарабатывать, а не вести домашнее хозяйство. Я о порядочных, а не содержанках
Неа..
Наставник (89040)
Вспомнился рассказ. Муж с женой поспорили у кого жизнь лучше.
Муж говорит да ты нечего не делаешь. Я вот на сенокос хожу, корову с поля тоже я встречаю. А ты лишь дома сидишь, да варишь, за ребенком следишь, да дом в чистоте держишь.
Решили поменяться ролями. Жена пошла на сенокос, а муж дома остался. В результате: После первого же дня перестал ее критиковать.
Привет красавица! Рад видеть.
Хранитель Истины (391105)
Горелой яишницей пахнет, а не пирожками. Тогда пускай она сама и полочки всякие прибивает, и ремонт делает....а мы пойдём по магазинам гулять. Там скидки сегодня большие....))
"-"
Наставник (61006)
) не беру от жизни всё , зачем мне столько дерьма