Существует поверие. .что через постель многие. ..

Добиваются там чего то. ....А если женщину в кустах продвинули. .это тоже путь к успеху или только через постель принято? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я в каком то кино видела как продюсер актрису на колесе обозрения в кино трудоустраивал
так что не место красит человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в можжевеловых кустах-то значит быть добру!
Верховный Наставник (166655)

какой там известный немецкий теннисист продвинула к успеху прямо в туалете кафешки одну женщину! Уже лет 15 назад!