Почему когда задают вопросы про худых, это как бы нормально и ничего такого, а как только спросишь

что то про толстых...как будто половником человека по черепушке треснула

Почему такая дискриминация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313519)
да, помню я как то когда сюда пришла спросила про толстых - меня чуть не закопали)))

Я теперь к толстым примазываюсь, что бы не рисковать)))
И походу я уже так примазалась удачно, что пора худеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весовые категории разные
А ты догадайся кого тут больше
толстые более обидчивые.
Верховный Наставник (242115)
Я не видела вопросов про анорексиков)
Хранитель Истины (426614)
У толстых.....часто это основной комплекс ,а потому-как по больному....
Зато мы окуеннейшие