От виртуального развода (нет, не на бабки или что-то ещё ) , а просто, если шутка затянулась и стало

Несмешно . Никому. Оскомину набило. Надоело .
Посмеялись , как говорится, и хватит ...
Может реально сорвать крышу?

Это как надо увлечься интернетом , чтобы всерьёз воспринимать такие вот дела?

Скажите честно , вы здесь ищете любовь всей своей жизни ?
Или может быть искали ?
Нет, не на мыле . Здесь .

А очень расстроитесь , если вдруг не найдете?

И ещё вопросик... Уточнение . У вас права на управление ТС имеются?
Давно мед.справку получали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114454)
помнишь песенку..любовь нечаянно нагрянет..когда её совсем не ждёшь..всяко бывает..да имеются права..хотя я любовь нашел не здесь а в ММ)))..ХОТЯ И НЕ ИСКАЛ НЕ ЧЕГО..ВСЕГДА РЕАЛА ХВАТАЛО..НО ВОТ СУМЕЛА ЗАПАСТЬ В ДУШУ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие страсти)
Я бы с удовольствием нашел бы любовь, но я думаю моя жена будет против)
А можно лучше на бабки развести?Очень прям хочется
Дайте б лять денег уже
По сути вопроса-если я и буду кого-нить разводить или еще что,то мне как бЭ глубоко похиру,смешно там кому-то или нет,это только их проблемы и меня они совсем не волнуют
Мудрец (15370)
Напомните мне – это там, где она ему изменяет или где он план не может выполнить?
Я сегодня уже слышала это выражение.
Понятнее не стало.
Но я считаю что увлекаться виртуальными разборками нельзя)
Хранитель Истины (487350)
Не надо серьёзно всякие "приколы" воспринимать!
Алиса ,как ты похожа своими вопросами на одного
мужчину на проекте)) Прям один в один))
Я просто общаюсь,с кем приятно общаться,без выкрутасов на что-то большее))