вчера слушала пл радио,что таджик назвал своего сыночка Путин,а ты патриот,как назовешь сыночка или внука?

не назовешь-фсио значит псевдо😜😜😜
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23164)
Сыночка назову - Гедонистом, а доченьку - Котофеей.. Они ж говорят, что они настоящие патриоты
(патамушто критикуют-разоблачают), а мы так, покурить вышли.

Понимаю, что трудно будет детям в жизни с такими именами.. А что делать, кому сейчас легко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

.
Мудрец (13086)
Судя по вбросам из тролльчатни я должен назвать его Донни или Трампом)
Наставник (35552)

Верховный Наставник (140568)
Мне больше нравится Типун