Вам про перевал Дятлова уже всё понятно?

Я так понимаю сейчас очередная годовщина.. Вчера по России опять док фильм показали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (713431)
Нет. а у тебя есть новости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хотела посмотреть, но уснула.
И что, были какие то новые факты или опять ничего определенного?
Хранитель Истины (323866)
Да, примерно понятно. Своё мнение на этот счет у меня есть.
Верховный Наставник (154052)
Ну что там в фильме в качестве основной версии было?
и фильм снимали, типо ужастика, версий много, истины нет
понятно... правды мы не узнаем...
читала о предположении, в которое просто невозможно поверить-
о принесении участников той экспедиции в жертву
Верховный Наставник (180728)
Ну да! Дятлы снимали и похоже, для дятлов. )))))))))))))) В каких грехах, ещё только не была замечена Россия! )))) Медведи на улицах безбожно пьют, играют в карты и на балалайке, весь мир Россия оккупировала, все войны только она и развязывала, а бедного Гитлера, уроды, аж до самоубийства довели...

Доброго! )))
Хранитель Истины (487315)
Не уверена,что полностью будет раскрыта тайна происшедшего.
говорят , что лавина сошла , а после их животные объели . а как на самом деле было , кто ж знает ..
Наставник (94525)
Чем больше узнаю, тем больше непонятно!
Версий уже за 2 десятка, а истину пожалуй мы не узнаем
Верунь...
Просветленный (642420)
верочка снимай труханы
Читала еще такую версию, довольно логичную, что есть такие аномальные места в горах, где бывают особые звуковые волны, вызывающие такую реакцию у людей, как беспричинную панику, страх, даже сумасшествие в итоге. И что была подобная трагедия с другой экспедицией, которая так не освещалась, как экспедиция Дятлова теперь. Не знаю, правда или нет, но, повторюсь, логика есть. и всё сходится в этом случае.