Так вот почему цены на продукты вверх ползут? Оказывается это госпрограмма..

Диетологи радуются: россияне стали есть меньше мяса

Увеличение в рационе овощей способствует здоровому образу жизни, считают специалисты
http://www.mk.ru/social/health/2017/01/18/dietolog...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144838)
Ну вот совсем с ума диетологи сходят интерсено введут или нет в ближайшем будущем рецепты на мясо и колбасу
а народ чаще выращенными из своего сада овощами питается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у нас в России после развала СССР, одна только система работает по подъему экономики: - это смена дензнаков и повышение цен.
Государству насрать на народ.
Делают видимость заботы.
И достаточно.
Хранитель Истины (366207)
так овощная диета выходит дороже мясной...
Верховный Наставник (124602)
Верховный Наставник (122655)
Вы еврейцы во всем виноватые и Чубайс ваша родня. Убери Чубайса и цены станут нормальными
Верховный Наставник (117484)
Только спирт и онанизм
Укрепляют организм!

И ведь не поспоришь)))))))))