Почему именно куриная грудка вареная полезна,а,например,свинина и говядина нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Полезна таки ,как раз говядина,в ней больше всего полезных веществ,а грудка это мягкий диетический продукт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180739)
Не-е-е-е, ну тётки, онЕ и свиную "грудку", уговорят без проблем, но, пока не замужем, этого нельзя показывать...

Доброго! )))
не представляю себе свинью на тарелке с её многочисленными грудками.
то ли дело кура!

свинину я ем очень редко, она реально вредная..
насчет куриной грудки, не знаю, чем она полезная, я люблю жаренные крылышки..
приоритет на говядине...
вареная говядина тоже есть во многих диетах
Верховный Наставник (241848)
Говядина тоже полезна. А свинина жирная