Почему Мексика такая бедная? Живет совсем рядом с Цитаделью Демократии и ресурсов у них полно?

И коммунистов там не было никогда у власти
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Это как у нас таджики и узбеки, что мои помои выносят по утрам на телегах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
одна наркота
.
Мудрец (13086)
У них ресурсов целые поля колосятся))
даххххихзнает..Могу предположить только одно - преобладают католики над протестантами
Верховный Наставник (124602)
меня ещё удивляет, почему Карелия такая бедная республика?? люди очень мало зарабатывают. хотя рядом с Кольским Заполярьем, где средняя зряплата почти 50
Наставник (29177)
Менталитет) Они еще и граничат с несколькими богатейшими штатами
Верховный Наставник (236527)
Сама удивляюсь. Там ресурсов достаточно, но когда я там ходила по магазинам, просто потрясло, что товары в основном американские, итальянские есть, из Австралии. Своё-то где производство? Видимо организовать некому. И преступность там катастрофическая, потому что работы нет, выживают как могут. А ведь прекрасные люди, сколько общалась там с мексиканцами-не хуже нас. Кто хочет, и языки изучает, и работает...
Верховный Наставник (115920)
Все страны где у власти коррупционеры и беспредел в законах живут бедно.