Философия котэ, в чем она, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288495)
как в анекдоте)
Собака думает:"Человек кормит меня, гладит, водит гулять, заботится.. Наверное, человек - бог!"
Кот думает:"Человек меня любит, кормит, чешет уши и живот.. Наверное, я бог!!"

Доброго дня, Котовским!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448169)
Он не даст соврать.

Верховный Наставник (125427)
...а в гостиной на каминной полке, рядом с хрустальным кувшином, сидел громадный черный кот. Он держал в своих лапах примус. . В полном молчании вошедшие в гостиную созерцали этого кота в течение довольно долгого времени.
- М-да.. . действительно здорово, - шепнул один из пришедших.
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

( только кот видит души усопших, он--проводник между одним миром и другим)

А еще Васька кушает, да слушает...

Доброго, Миша)

Верховный Наставник (140075)
Сдулся черный кот. Сдулся.
Смотреть на всё сквозь призму пофигизма?
Не делить мир на чёрное и белое?
Люди рождены служить котам?)
Хранитель Истины (290601)
Да вот, люди уже изучили и обнародовали...
Наставник (77072)
есть чего мне сказать..ГАДАТЕЛЬНОГО..
к той философии..
вот думаю..надо ли?..

Здравствуйте..
Верховный Наставник (183146)
*ЖРАТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ*-и в течение дня ставить запятую,куда просит кошачья душа))))