Какие есть шансы у Петра Порошенка, стать президентом Украины?

Извините, интернет на Украине барахлит, получился повтор...
Дополнен 9 лет назад
В вопросе...http://qna.center/question/345468
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Его, скорее всего, и назначат Президентом Украины - хозяйственнен, влиятелен. плюс - хорошо вылизывает анус Западу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Думаю, достаточно высокие....Время покажет....
Наставник (96880)
Когда узнают, что он Вальцман никаких )))))))))))
Товарищ Вальцман 26 мая примчится в Кремль на полусогнутых с докладом.
Наставник (49136)
Слыхала народ против, на него орали, мол где ты был, когда мы на Майдане были, его не видели.
Хранитель Истины (457725)
Ну, естественно, что американские жиды назначат править Украиной своего украинского жида, который обеспечит процесс грабежа народа Украины и противопоставит украинцев русским...