Почему Пусси Райот не хотят проводить свои акции на территории Украины? Хунта бы их одобрила!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тамошние православные гораздо менее склонны к фетишизму. А российским сектантам хоть испражнения какого нибудь святого принеси - залобызают до зеркального блеска.
Наставник (92057)
У них свои идиотов хватает.Спилили крест на майдане,аукнулось кровью и "небесной сотней".

Наставник (49136)
О, эти куропатки еще мотаются, курицы без петухов!
Нажми на корзинку с яйцами.http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=0&pv=3334788&path=9830
Хранитель Истины (371180)
у них фемен есть зачем конкурентки клоунессам однако