)))Это как надо любить Украину (овощ)что бы тут с 5 утра сидеть?Вы его завтраком кормили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29174)
Он на работе,не мешай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Украина и бандеровская Юкропия - две разные страны....
Верховный Наставник (122565)
Я люблю Украину ибо там мой ВВУЗ был. Все бандеры разорили, И теща живет при оккупантах.
Хранитель Истины (498093)
Не волнуйся за него.
Ему идут прямые поставки жареных ёжиков прямиком их Лубянки.Все агенты Путина сыты и довольны жизнью.
Верховный Наставник (198125)
Это не от любви к Украине, это от любви к юмору. Где ещё на планете Земля можно такую ржаку незалежную увидеть?