Почему за столько лет в ответах тут и на мыле у меня нет ни одного врага?

И в ЧС был только МОНСТЕР навечно, потому что просто раздражал безмерно?)
Не умею я жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

враги, тут ?
у меня тоже нет врагов... это инет, какие могут тут быть враги ?
есть 1 обсос который бегает по моим вопросам ну, он делает это наиболее часто, ну и еще стайка клоунов, которые перемывают мне кости за моей спиной.. это не враги сбс, так, мелкотравчатая шушера

и да, к слову будет сказано, иной раз, то, что на тебя попросту не обращают внимания, вовсе не значит что ты хороший(ая) просто настолько никчемен, что попросту не считают нужным это делать
ничего личного, я просто рассуждаю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня на мыле целый фанклуб врагов, теперь и тут меня нашли
Верховный Наставник (186602)
давай я буду враг № 1.
Верховный Наставник (144002)
У меня там ..в ЧС вообще пусто)))
Верховный Наставник (233582)
Коллега!
Хранитель Истины (339819)
Ты умничка!!Правильно реагируешь на выпады в твою сторону!!
поэтому и нет врагов)))
Мне этому ещё учиться и учиться)))))
Хранитель Истины (253075)
Лен, ну ведь не на мыле и не тут ты ни за кого замуж не вышла...