Вот приходишь к человеку, а вам говорят " Он ночью умер... так бывает... " и долго не можешь понять, почему так бывает?! но быстро понимаешь что и с тобой так будет, потому что " так бывает " ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29364)
Были таки два замечательных киноактера Леонид Быков и Алексей Смирнов-они оба снимались в фильме "В бой идут одни Старики".Они были большими друзьями и однажды Алексей Смирнов попал в больницу с сердечным приступом. Леонид Быков приехал к нему в больницу, на прощание похлопал по плечу и сказал фразу из фильма В бой идут одни «старики»: «Будем жить, Макарыч! Будем жить». Спустя две недели Быков погиб в автоаварии. Накануне 9 мая Алексея Смирнова выписали. В этот же день он накрыл стол для врачей и поднял первый тост за своего друга Быкова, который снял такой душевный фильм о войне. Выпить рюмку за здоровье друга он не успел. Главврач обнял артиста и сказал: «Нет с нами больше Быкова. Мы боялись вам сказать…» Смирнов молча поставил рюмку, ушел в палату, лег на кровать и умер....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2882)
Странная пошла у нас жизнь. Все больше поражает не то, что "не бывает", а то, что " бывает".
Наставник (99105)
внезапность..
и можешь не успеть..
сказать..