А что, в натуре Пьющего в терновнике забанили и оштрафовали тут????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (444580)
Вот так устроена жизнь. Начинали с пьющего, а потом может и до убийцы доберутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
что-то не видно его.
за что это...непонятно
мирный ответчик....вроде бы.

Утра)
Верховный Наставник (141153)
да нет .. ходил
Верховный Наставник (148075)
Да за что же его? Вполне мирный дядька, никого никогда не задирал. Кому же дорогу то перешел? Жалко его. Привет.
Хранитель Истины (304973)
Вчера видела! Хорошие у него ответы - всегда картинки с юмором подобраны. да... дела.
Не забанен. Последний вопрос был 16 часов назад. Последний ответ - в вопросе заданном 6 часов назад. Жив, курилка. Странно было бы, если бы его забанили - по сравнению с некоторыми уродами он агнец божий.
https://old.qna.center/user/entubkjd