Ух ты, чем повеяло с утра. Тут у нас захватчики уже и на Беларусь, и на Балтию замахнулись...А людей своих не жалко? Погибать ведь будут сотнями тысяч. И за что?

https://old.qna.center/comments/answer/15994147/#cmt_13395888

Вопрос поконкретнее. За что, за какие идеалы, убеждения, преференции вы готовы бросить в топку войны своих сыновей, а, патриотические мадамы? Своих внуков? Мужей или женихов своих дочерей? Неужели ради геополитических амбиций дяди вовы? Ну, жеееесть.

Ответить
Галина 13 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
Не читай по утрам российский новостей, а то нервишки совсем истреплешь, а тебе еще детишек воспитывать. А, если надо будет, Прибалтику обратно заберем, как Крым, без единого выстрела. Первый раз что ли? Так что не переживай, живи спокойно.
Дополнен 7 лет назад
Не думай, галя-жёлтые тюльпаны, что Балтия или даже Беларусь вам без боя сдастся.
Дополнен 7 лет назад
Ни одного ответа по существу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Скажи мне,мил человек..А ты какать к соседям ходишь?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Сара, Золотко, нам по фиг на коммы)) Не провоцируй, противная))
Верховный Наставник (198144)
А почему должны погибать сотнями тысяч? Что за дикие средневековые представления?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)

Верховный Наставник (141288)
а я за Израиль переживаю, кто там хозяин - арабы или евреи?
Мы либералов погоним: у них пистоли есть.
Хранитель Истины (448867)
Сара, она же ведьма из Е-бурга, она же гандонина, продолжает свои феерические фантазии. Похоже она находится в сумеречном состоянии когда окружают одни враги и жертвы от этих врагов исчисляются сотнями тысяч. Это как же надо ненавидеть страну в которой живешь! Боже, как все запущено!
А почему должны погибать сотнями тысяч? Что за дикие средневековые представления?-2
Не парься зазря!!! Мы Русские не собираемся кормить весь Ваш ЗАПОВЕДНИК УМАЛИШЕННЫХ!!!!!

Не парься!!!!! Время покажешь кто сильнее, а так кормить ЕВРОЗАПОВЕДНИК -Россия не собирается!!!!!

А так -С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!! Солнце светиться!!!!!