Господа! Я гляжу, тут сформировалось 2 клана: либералы и патриоты)) А нейтралитет есть? Хочу присоединиться)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Я в сторонке стою..подходи,присаживайся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Верховный Наставник (186464)
я не господин . и вокруг госпОд не вижу.
Мудрец (12480)
Нейтралитет --в ТДВ и СДД. Вот понять не могу, что вам в ОПС делать? Политика вам не нравится, убеждений у вас нет никаких. Серьёзные вопросы вас корежат и раздражают. А ведь всё очень просто решается...Остроты не хватает, драйва?
Есть конечно: думающие сами.)))))
Всё не могу добиться ответа: либералы - патриоты или нет?
Верховный Наставник (141152)
я боец супротив фашистской политики Пети, гниды захватившие власть Украину запороли, народ для них быдло, а им лишь нажива
А мне кажется тут сформировалось два клана :здравомыслящих и идиотов .А третьему быть не дано )))
Хранитель Истины (281600)
я !)
Верховный Наставник (247361)
А присоединяйся! Вместе в сторонке постоим. С попкорном.
Мы с Кларкой давно третьего ждём, присоединяйтесь, а то у нас когти затупились уже, некому поточить И у нас не нейтралитет - мы и тех, и этих лупим
Мудрец (20704)
Да и те и другие просто громкие. А так, большинство здравомыслящие и думающие не шаблонами.