Если человек собирается уйти с проекта - зачем об этом объявлять? И такие, как правило, все равно

остаются.
Те, кто по-настоящему уходит - не афишируют уход.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Ну бывает у некоторых людей такое настроение - хочется им что бы им сказали чего нибудь хорошее, типа - "шо здесь хорошо, и "шо ты здесь нужен"... Вот и делают такие заявления что бы их уговаривали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1307)
Громко хлопнув не спеша, я тихо ножками шурша !!
Наставник (56560)
Пральна - нормальные опсоответчики приходят без приглашения и уходят по-английски, пару раз громко хлопнув виртуальной дверью.
кто объявил?
Наставник (25475)
Чтобы фсе заплакали )