Вопрос десятый и...последний)). Так, все таки, ты сильный, самодостаточный человек или...просто везунчик?))))))) Мне сладких снов, а вам всем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО утра! Пусть рабочая неделя будет для вас легкой приятной и...продуктивной (чтоб денег на отдых зар

(чтоб денег на отдых заработали легко!) ))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Вот как только я начинаю поступать как сильный и самодостаточный человек, так мне сразу начинает везти! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55769)
я- заурядный зануда и педант...
Ни то, ни другое не третье. Надеюсь только на себя. Не верю ни в Судьбу, ни в Бога, ни в чудо, ни в чёрта, а "Невезучий" моё второе имя))))
Наставник (31511)
Спасибо и тебе приятного отдыха!!
Наставник (93118)
Без упорства нет везения!