Иришкой надуло...а вот если нас всех собрать,тут сидящих, в музыкальную группу...

Мы будем джаз бэндом или симфоническим оркестром?
Вот ни за что не поверю, что у нас тут не найдется дирижера с палочкой, нууу или с дубинкой)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (87468)
Вот я и буду дирижёром с ...дубинкой или бейсбольной битой::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Я всё испорчу...у меня слуха нет..
я так люблю музыку,шо могу на многих инструментах
Верховный Наставник (115920)
Я билеты буду продавать :-)
Наставник (73823)
Гусенька! Какая какафония начнется!!!)))) Мы ж в унисон-не умеем))) Привет!)
Хранитель Истины (301620)
Сразу говорю, что пою я мягко говоря не очень! Зато на меня приятно посмотреть и танцую я неплохо, могу и за струны подёргать, если покажете где, какие и когда.=)))
Я спеть могу и на фортепианах поиграть!
Хранитель Истины (323869)
я могу ходить со шляпой и делать жалостливую мордочку))
У мну и диплом имеется, дирижер муз и хоровых ансамблей, как то так...)))
Хранитель Истины (271871)
У нас будет совершенно уникальный в истории музыки ансамбль, сочетающий самые разные направления!
Будет весело! :)))
Хранитель Истины (405750)
Мы будем рэперами, которые только и умеют, что болтать под фиг знает что))) Такое и музыкой назвать нельзя))
Наставник (49293)
я тексты лабать умею=0)